Периметр прямоугольника равен 60 см. Первая сторона составляет 1/5 от периметра. Найдите вторую

сторону прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Конарбаев Азамат.

Ответ: 18см

Пошаговое объяснение:

60:5•1= 12(см)

12+12=24

(60-24):2=18см