450:х=200:40 помогите решить задачу


Ответы на вопрос

Отвечает Құрманов Айдар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

450:х=200:40

450:x = 5

x = 450 : 5

x = 90

Отвечает Хажитарханова Тамилия.

Ответ: 90

Пошаговое объяснение:

1 способ:

450/x=200/40

450/x=5

x=450/5

x=90

2 способ:

450/x=200/40

200x=450*40

200x=18000

x=90