Найдите значение выражения: 7^11*2^2*^22


Ответы на вопрос

Отвечает Жансай Гулжазира.

 {7}^{11}  \times  {2}^{2}  \times 22 =  {7}^{11}  \times 4 \times 22 = 88 \times  {7}^{11}