Запишите способы быстро выражения произведение 499 X 65


Ответы на вопрос

Отвечает Сугак Лёша.

Ответ:

****

Пошаговое объяснение:

(100×65)=6500

6500×5=25000+1500×5=32500

32500-65=32435