Знайти об’єм прямокутного паралелепіпеда з вимірами 12см, 8см, 0,5см


Ответы на вопрос

Отвечает Онищук Александр.

Ответ:

a×b×c = V

12 × 8 × 0,5 = 48 (см³)-об'эм