1. Первое число равно 6,5, что является 50% второго числа. Найдите сумму первого и второго чисел.


Ответы на вопрос

Отвечает Култышев Данила.

Ответ: 6,5*2=13

13+6.5=19.5=сумма

Пошаговое объяснение:     50%-это половина целого, поэтому, чтобы найти второе число, мы должны 6,5*2=13. Второе число-12.

Теперь мы просто сложим)