Чему равна высота параллелепипеда если длина 6мм,ширина 4мм,а объём 192 3мм


Ответы на вопрос

Отвечает Зорин Захар.

V=a*b*c

c=V/a*b

c=192/6*4=8

Ответ: высота равна 8 см

Отвечает Анисифоров Саша.

Ответ:

8мм

Пошаговое объяснение:

Если V=192

V=a*b*c

192=6*4*c

c=8