Решите пожалуйста,я очень прошу (4,5-x)*5,8=8,7 *-это умножение


Ответы на вопрос

Отвечает Зверков Александр.

Ответ:

х=3

Пошаговое объяснение:

4,5-х=8,7/5,8

4,5-х=1,5

х=4,5-1,5

х=3

Проверка:

(4,5-3)*5,8=8,7

1,5*5,8=8,7

8,7=8,7

Отвечает Холод Лєра.
4,5-x=8,7:5,8
4,5-x=1,5
-x=1,5-4,5
-x=-3
x=3