7 % от 2 км = м. Помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Дарья.

Ответ:

140м

Пошаговое объяснение:

2000/2*7=140

1)2000/2=20(м)—1% расстояния

2)20*7=140

Отвечает Максутов Аян.

Ответ:

140 м.

Пошаговое объяснение:

Делаем пропорцию:

2000 м = 100%

      х м = 7%

Получаем уравнение:

2000* 7 / 100 = 140 м.