1) Какую сумму нужно вложить в банк, чтобы через год на счету было 53.000 рублей , если процентная

ставка банка равна 6% в год? 2) Учебные занятия в шкоде занимают 25% времени суток, что составляет 2/3 (дробь) от продолжительности ночного сна. Сколько времени должно отводиться на сон?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковалёва Сабина.

Ответ:

3180

Пошаговое объяснение:

53000×6÷100=3180

Отвечает Королевский Тимур.

56.180

Пошаговое объяснение:

1)53000*6%=3180

2)53000+3180=56180