Спростіть вираз: 2(4-m)-3(2m+1)Помогите пожалуйста:(​


Ответы на вопрос

Отвечает Декань Вова.

Ответ:

5-8m

Пошаговое объяснение:

2(4-m)-3(2m+1) = 8-2m - 6m-3 = 5-8m

Отвечает Кузнецов Слава.

Ответ:

Пошаговое объяснение: