3/8×2/5 : 3/16 1/6 + 17/18 - 2/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Клещевников Дима.

Ответ:

4/5

1/2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Гагарина Дарья.

Пошаговое объяснение:

1)3/8×2/5 : 3/16 =4/5

3/8×2/5×3/16=2/0

2/5×2=4/5

4/5, либо 0.8

2)1/6 + 17/18 - 2/3= 4/9