Решите уравнение x+6,5=-2,05


Ответы на вопрос

Отвечает Елизаров Дмитрий.

Ответ:

х=-8.55

Пошаговое объяснение:

x+6,5=-2,05

х=-2.05-6,5

х=-8.55

Отвечает Хайруллин Ильнур.

Ответ:

-8,55

Пошаговое объяснение:

x+6,5=-2,05

x=-2,05-6,5

x=-8,55