1. Длина прямоугольника 44 дм, а ширина – в 4 раза меньше. Найди площадь и периметр этого

прямоугольника.

Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

а-44 дм

в-в 4 раза меньше (44:4)

Р-?

S-?

Р=(а+в)*2

S=а*в

в=44:4=11

Р=(11+44)*2=110

S=44*11=484

Ответ: S=484, Р=110, в=11

Пошаговое объяснение:

Надеюсь помог