1/2 b×3-3c×3, якщо b=2×2×2,c=-1/3×1/3×1/3​


Ответы на вопрос

Отвечает Симонов Иван.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1/2b*3-3c*3=3/2b-9c

3/2*8-9*1/27=24/2-1/3=12-1/3=11(2/3)