Какое число нужно поставить вместо пропуска,чтобы равенство стало верным? ...•357+357•37=357•100


Ответы на вопрос

Отвечает Джин Руслан.

Відповідь:

63*357+357*37=357*100

Покрокове пояснення:

63*357=22491

357*37=13209

357*100=35700

22491+13209=35700

35700=35700

Отвечает Лебедева Полина.

Ответ:

63

Пошаговое объяснение: