4/11 поделить на 8 ?


Ответы на вопрос

Отвечает Джабраилов Раджи.

Ответ:

1/22

Пошаговое объяснение:

(4/11) * (1/8) = (1/11) * (1/2) = (1*1)/(11*2) = 1/22

Отвечает Мартиросян Нарек.

Ответ:

.........1/22 вроде.........