14356-869·х = 8273 решить уравнение помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Сундеева Аня.

Пошаговое объяснение:

869x = 14356 - 8273 \\ 869x = 6083 \\ x = 6083 \div 869 \\ x = 7

Отвечает Мергенева Ангелина.

Відповідь:

х=7

Покрокове пояснення:

14356-869·х = 8273

-869х=8273-14356

-869х=-6083

х=7