Сторона квадрата равна 7 см. Она на 2 см меньше длины прямоугольника и на 3 см больше его ширины.

Начерти прямоугольник. Найди площадь прямоугольника и квадрата.

Ответы на вопрос

Отвечает Жексимбаев Жанат.

Ответ:

площадь квадрата 49 площадь прямоугольника 36

Пошаговое объяснение:

7+2=9 длина прямоугольника

7-3=4 ширина прямоугольника

9*4=36