Прошу подробно и максимально правильно решить пример. (96010 - 387) • (845 004 - 844 995) - 840 •

496

Ответы на вопрос

Отвечает Маханов Никита.

Ответ:

443967

Пошаговое объяснение:

96010-387=95623

845004-844995=9

840*496=416640

95623*9=860607

860607-416640=443967