Упростите выражение 4/7 * ( - 3/4n) * 7/9


Ответы на вопрос

Отвечает Колмогоров Паша.

Ответ: -1/3n

Пошаговое объяснение:

Сокращаем 7 и 7 на 7

Сокращаем 4 и 4n на 4

Сокращаем -3 и 9 на 3

-1/3n

Отвечает DELETED.

Ответ:

4/7 * (-3/4n) * 7/9 = - (4 * 3 * 7) / (7 * 4 * 9) * n = - 84/252 = -1/3