Что больше - 2% от 6 или 6% от 2% помогите пжжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Омельчук Андрей.

Ответ:  

Они равны.

Пошаговое объяснение:

Потому что:

6·0,02=0,12;

2·0,06=0,12.

Отвечает Kiseļovs Aleksandrs.

Ответ: первое больше ,чем второе.

Пошаговое объяснение:

1) 2*6/100=0,12.

2) 0,06*0,02=0,0012.