Во дворе 10 цыплят и 8 кур на сколько кур меньше чем цыплят. СРОЧНО ☺️​


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

Ответ:

10-8=2(к)-меньше чем цыплят

Ответ:во дворе кур на 2 меньше чем цыплят

Отвечает Богданов Сергей.

Ответ: на 2 курицы меньше чем цыплят

Решение: 10-8=2курицы