12:х+20=23как решитт


Ответы на вопрос

Отвечает Петрушин Дмитрий.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

12:х+20=23

12:x=20-23

12:x=3

x=12:3

x=4

-------------------------------

12:4+20=23