-2,6÷(-13/9) пожайлуста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Ян.

Пошаговое объяснение:

 -  \frac{26}{10}  \times ( -  \frac{9}{13} ) =  \frac{18}{10}  = 1 \frac{8}{10}  = 1.8

Отвечает Верховный Далер.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

ФУ НЕПРАВИЛЬНО