Б)7/48 : 6 6/7 д) 10 3/5 : 1 23/30 з) 3 5/9 : 4 л) 4 1/5 : 7 о) 45 10/29 :5 ДАЮ 40 БАЛЛОВ ЗА

ПРАВИЛЬНЫЙ ОТВЕТ

Ответы на вопрос

Отвечает Raud Angelina.

Ответ:

\frac{7}{48} :6\frac{6}{7} =\frac{7}{48} *\frac{48}{7} =1

10\frac{3}{5} :1\frac{23}{30} =\frac{53}{5} *\frac{30}{53} =6

3\frac{5}{9} : 4=32:4=8

4\frac{1}{5} :7=21:7=3

45\frac{10}{29} :5=1315:5=263