5. В магазин привезли 350 кг сахара. В первый день продали 24% сахара. Сколько килограммов сахара

было продано во второй день?

Ответы на вопрос

Отвечает Гетман Даша.

Ответ на фото Удачи.......

2)350-84=266 ост.кг


Отвечает Жемчужных Анастасия.

Пошаговое объяснение:

1) 350·0,24=84(кг) - в первый день.

2)350-84=266(кг) - во второй день.

Ответ: 266 кг.