Один принтер печатает 10 страниц за 1 минуту а другой 12 сколько страниц можно напечатать за 10

минут если будут работать оба принтера? Помогите пожалуйста!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Ветров Илья.

Ответ:

220 страниц

Пошаговое объяснение:

Считаем:

1) Первый принтер за 10 минут:  10*10=100 (страниц)

2) Второй принтер за 10 минут:  12*10=120 (страниц)

3) Оба принтера: 100+120=220 (страниц)