(1/14)^x-5=14 помогите найти решение пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Islamova Maryam.

Ответ: 4

Пошаговое объяснение:

(1/14)^x-5=(1/14)^-1,  x-5=-1,  x=5-1=4