ВЫЧИСЛИТЕ 5 1/5-6 1/6


Ответы на вопрос

Отвечает Воробьёв Миша.

Ответ:

-29/30

Пошаговое объяснение:

5 1/5-6 1/6=26/5-37/6=-29/30

Отвечает Расколов Тёма.

Ответ:

5 1/5 - 6 1/6 = 26/5 - 37/6 = -29/30= -0,96