1,6x+0,8= - 1,2+1,5x просто ответ


Ответы на вопрос

Отвечает Лис Анастасия.

Ответ:

X=-20

Пошаговое объяснение:

Отвечает Черняева Арина.

1,6x+0,8=-1,2+1,5x

1,6х-1,5х=-1,2-0,8

0,1х=-2

х=-2/0,1

х=-20

Ответ:-20