Решите уравнение: |6-х|=4


Ответы на вопрос

Отвечает Марухина Анюта.

6-х=4 или 6-х=-4

х=2 х=-10

Отвечает Варежкин Антон.

Ответ:6-х=4 или 6-х=-4

х=2 х=-10

Пошаговое объяснение: