Из одного города в одном направлении, одновременно выехал велосипедист,со скоростью 12 км/ч и

мотоциклист,со скоростью 80 км/ч.Какое расстояние будет между ними через 3 часа решить задачу

Ответы на вопрос

Отвечает Berkyt Danil.

Ответ:

204 км  будет между велосипедистом и мотоциклистом через 3 часа

Пошаговое объяснение:

1)80-12=68 (км/час ) - скорость удаления;

2)68*3=204(км) - будет между велосипедистом и мотоциклистом через 3 часа