4*7/8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Мирный Сергей.

4×7/8= 4×7÷8= 3,5

Ответ: 3,5

Отвечает Джуган Мілана.

Ответ:1)4*7=28

2)28/8=3,5

Пошаговое объяснение: