-8х + 16 = -4х + 60 пж(((


Ответы на вопрос

Отвечает Береснева Даша.

Ответ:

x = -11

Пошаговое объяснение:

-8х + 16 = -4х + 60

-8x + 4x = 60 - 16

-4x = 44

х = 44 : (-4)

х = - 11

Ответ -11.

Отвечает Хуажева Соня.

Ответ:

-8х+16=-4х+60

-8х+4х=60-16

-4х=44

х=-44:4

х=-11

Ответ: х=- 11