Помогите пожалуйста 2/7-1/14-5/21


Ответы на вопрос

Отвечает Хира Ярослав.

Ответ:

ответ во влодениии...


Отвечает Кашаев Ринат.

Ответ:

-1/42

Пошаговое объяснение:

2/7-1/14-5/21 = общий знаменатель: 42

42 делим на 7 пишем сверху 6,делим на 14 пишем сверху 3,делим на 21 пишем сверху 2

6×2,3×1,2×5

12-3-10/42 = -1/42