Розв’язати рівняння (7,6+Х):0,4=5,6


Ответы на вопрос

Отвечает Закиров Арсений.

Ответ:

(7,6+x):0,4=5,6

(38/5+x):2/5=28/5

(38/5+x)*5/2=28/5

19+5/2x=28/5

190+25x=56

25x=56-190

25x=-134

x=- 134/25= -5,36

Пошаговое объяснение:

Отвечает Лопатина Кристина.

Ответ:

7,6+х=5,6*0,4

7,6+х=2,24

х=2,24-7,6

х=-5,36

Пошаговое объяснение: