-4\12-8\12 помогите(это дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Александра.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-4/12-8/12 будет -1

Отвечает Дружков Егор.

Ответ:

-1

Пошаговое объяснение:

-4/12-8/12=-4/12+(-8/12)=-12/12=-1