Найдите значение выражения x − 2(x + 7) при x = −12.


Ответы на вопрос

Отвечает Боровиков Макс.

Ответ: 70

Пошаговое объяснение:

-12 - 2 ( -12+ 7) = -14 * (-5 ) = 70

Отвечает Кийко Ярослав.

-12 - 2(-12+7)

-12 - (-24) + 14

12+14

26