СРОЧНО!! ДАЮ 28 БАЛЛОВ! Ширина прямоугольника равна 16 см. Длина в 2 раза больше. Вычислите

периметр и площадь прямоугольника.​

Ответы на вопрос

Отвечает Грибакин Вадим.

Ответ:

Длина - 16*2=32 см

S= 16*32=512 cm2 (площадь)

P=2(16+32)=96 cm (периметр)

Отвечает Kout Paul.

Ответ:

Периметр 96см Площадь 512 см

Пошаговое объяснение: