Помогите решить задачу! При планировки грядок в огороде решили на одной грядке посадить 20 огурцов,

а на второй грядке большее количество огурцов. если со второй грядке пересадить 5 огурцов на первую, то на грядках станет одинаковое количество огурцов. Сколько огурцов посадили на второй грядке?​

Ответы на вопрос

Отвечает Есинов Игорь.

Ответ:

25огурцов.

Пошаговое объяснение:

1)20+5=25(ог.) станет на первой

грядке, если пересадить 5 огур

цов со второй.

2) 25+5=30(ог.) посадили на второй грядке.