Уменьшите 200 в 5 раз Частное чисел 400 и 20 умножьте на 35Помогите пожалуйста срочно ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сидоркина Юля.

1)Уменьшите 200 в 5 раз. 200÷5=40.

2)Частное чисел 400 и 20. 400÷20=20. Умножьте на 35. 20×35=700.

ВОТ И ВСЁ!