Розв'язати рівняння:4х- (6х +9) = -11​


Ответы на вопрос

Отвечает Алибек Айым.

Пошаговое объяснение:

4x -6x -9 = -11

-2x -9 = -11

-2x = -11 + 9

-2x = 2

x = 1