Найти значение выражения а+ 21, 63-а при а=7 5.Вычисли. 28+16+12+4 36-(15-9) 5. Периметр

треугольника 25см. Длина двух его сторон 10см и 9 см. Найти длину третьей сторон

Ответы на вопрос

Отвечает Куликова Сонечка.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

7+21=28

63-7=56

28+16+12+4=60

36-(15-9)=30

25-10-9=6 см