Вычислить объем прямоугольного параллелепипеда,длина которого равна 10.4 см, ширина- на 2.8 см

меньше длины, высота- на 1.9 см большой ширины. ПОМОЩЬ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Филатов Сергей.

Ответ:

1)10.4-2.8=7.6(см)-Ширина

2)7.6+1.9=9.5(см)-висота