Помогите решить!!! Х+20=4


Ответы на вопрос

Отвечает Котелева Дарья.

Ответ:-16

х+20=4

х=4-20

х= -16

Пошаговое объяснение:

Отвечает Асамбаев Георгий.

Пошаговое объяснение:

Х + 20 = 4 (Переносим Х в одно сторону Числа в другую. При переносе через равно меняем знаки на противоположные)

Х = 4 - 20

Х = - 16

Ответ:

Х = -16