Из двух городов, расстояние между которыми 210 км одновременно навстречу друг одном выехали два

велосипедиста. Скорость одного-18 км / ч, а другой- 24 км / ч. Через сколько часов они встретятся?​

Ответы на вопрос

Отвечает Шапель Милана.

Ответ:

!Лови!

Пожалуйста, поставь:

1) "5 звёзд"

2) "Лучший ответ"

3) "Спасибо"

---------------------------------------------

Работу выполнил РЕШАТОР

---------------------------------------------

5

Пошаговое объяснение:

Едут  навстречу -складываем    скорости.

РЕШЕНИЕ

1) Vc = V1 + V2 = 24+18 = 42 км/ч - скорость сближения.

2) T = S: Vc = 210 : 42= 5 ч - время сближения - встречи - ОТВЕТ