Пожалуйста распишите уравнение !!!! Срочно !!! По действиям !!! И решите !!!

-3600:(-625:25+49)×(-12)​

Ответы на вопрос

Отвечает Бехтин Артём.

-3600: (-625:25+49)·(-12)=

1) -625:25=-25

2) -25+49=24

3) -3600:24=-150

4) -150·(-12)=1800