Найди число, если 2/5 его равны 38​


Ответы на вопрос

Отвечает Антипина Евгения.

Ответ:

95

Пошаговое объяснение:

Отвечает Ужинская Карина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

38 : 2/5 = 38 * 5/2 = 95