4*(3x-4)=2x-5 решите уравнение Срочно(дам 25 баллов)


Ответы на вопрос

Отвечает Маньков Кирилл.

Ответ: 1,1

Пошаговое объяснение:

4*(3x-4)=2x-5

12х-16=2х-5

12х-2х=(-5)+16

10х=11

Х=11÷10=1,1